Znaki znak


Znaki-znak

Znaki znak

Что такое знак? Откуда он берётся? Для чего появляется и куда пропадает после того, как отработает?

Что я вижу?

Окружающий мир, который я вижу, каким-то образом,  в виде определённых импульсов,  преобразуется в пакеты устойчивых сигналов,  несущих информацию через мозг в тело с тем, чтоб оно поступало , по мере необходимости,  так или иначе, оберегая свою жизнь.

Znaki-znak

Znaki znak

У растений нет мозга?

Сложно сказано? Мне как ботанику это понятно. Кто-то скажет, что у растений нет мозга. Спорное утверждение. Однако, тут не об этом. (если посмотреть, как растение распространяет свои семена, то у людей мозг просто отдыхает).

Znaki-znak

Znaki znak

Итак, возможно существует изначальный набор знаков. Может быть, это такие устойчивые единицы для всех существующих форм всех 11 измерений плюс время, которые активируются при срочной необходимости.

Znaki-znak

Znaki znak

Важный знак – Не трогать!

 Например, я протягиваю руку к горящему газу, впервые увидев такой красивый голубой цветок. И обжигаю руку. В моей голове сразу форматируется такой знак — голубой газовый цветок, перечёркнутый крест-накрест. —  Не трогать!

Znaki-znak

Znaki znak

 У другого человека на этот опыт может рисоваться другой знак.

Множество знаков

Знаки часто встречаются на пути. Их даже больше , чем надо. Они ведут и помогают. Подсказывают и учат. Очень важно уметь видеть знак и не пытаться его обмануть.

Znaki-znak

Znaki znak

К чему приводит привычка врать

Вот почему привычка лгать приводит к потере способности адекватного понимания знака. Вирус повреждённой информации сбивает начальные настройки, и ничего хорошего из этого не выйдет.

Znaki-znak

Znaki znak

Иначе, как можно понять ученика средней школы, из автомата Калашникова расстреливающего своих одноклассников? Подобных примеров становится всё больше. Почему? Может потому, что активируется одновременно много новых знаков не в то время, для которого они существуют?

А  Вы умеете видеть знаки? Или Вы не верите в то, что существуют знаки? Расскажите мне случай ,когда знак помог Вам в трудной ситуации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *